Blackwood Coffee Roastery

• Гагаринская 110 м
  • Метро Гагаринская 180 м
Knoppa_S написала 4 отзыва об этом месте

Вкусняшшшшшки... :)
Или история о том, как мы заехали на день рождение #blackwood и я наконец-то попробовала их сэндвичи :-)
Брала с индейкой, слегка опасаясь, что она будет пересушенной, но, к счастью, этого не произошло. Так как приехали поздно вечером чиабатта уже закончилась, но с белым тостовым хлебом сэндвич оказался очень даже не плохим.Вкусным, нежным и тающим во рту почти как кофе :) в общем, любовь-любовь.
Теперь не могу себя заставить съездить куда-нибудь в другое место на дегустацию новых фирменных напитков. Латте "ореховый пломбир" крепко завладело моим сердцем.

А еще мне с первой пробы невероятно понравились их стильные стаканчики. Вчера я оценила также и шуршащие пакеты для еды на вынос. Внутри сами сэндвичи были упакованы в фольгу, видимо, чтобы не остыли. Мелочь, а приятно)

• Knoppa_S мы рады, что всё пришлось по вкусу☺️ чиабатта у нас появляется с обеда , горяченькая и воздушная 😌😋забегайте к нам на ланч бокс по будням с 12 до 17😊