Blackwood Coffee Roastery

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м
zippochka написала 2 отзыва об этом месте

Вот бывает такое, что никак не складывается с отзывом и не потому что не понравилось или понравилось, а не складывается. Но после вчерашнего смузи с базиликом я не могу себе позволить молчать!

Ребята это потрясающий напиток. Я минут 30 была занята очень интересным занятием, разгадывала состав этого напитка богов.

Яблочко нашла и банан, базилик...

Яблочко нашла и банан, базилик конечно же и лёд, но уверенна, что есть и еще тайный ингредиент, который сделал этот напиток таким вкусным.

О самом Блэквуде можно говорить часами и интерьер не описать одним словом и кофе и лимонады и ребят бариста, всё настолько круто.

Спасибо Вам что Вы есть.

З.ы. и оформление стаканчиков тоже оч. крутое :)

• zippochka вы почти угадали весь состав😄приходите в гости , и мы откроем тайну этого напитка😌😏спасибо вам за приятные слова😊будем и дальше развиваться , и радовать вас😋