Blackwood Coffee Roastery

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м
Knoppa_S написала 5 отзывов об этом месте

И снова Он... Blackwood. Нас уже узнают и, кажется, скоро вместо приветствия будут протягивать латте "Ореховый пломбир".

Решив получить максимум удовольствия от дня рождения, вечером напросилась за кофе. Вопрос "куда?" не поднимался) Шутка про "в ваш день рождения мы устанавливали цены, а в наш - вы устанавливайте" обернулась скидкой и подарком в виде маффинов) Мне кажется, я аж подпрыгивала от удовольствия. Почему-то именно в Blackwood'е я чувствую себя моложе. Может быть поэтому постоянно хочется вернуться.

С кофе вчера был эксперимент. Я решила попробовать мятный раф вместе привычных латте. Приятно, но... Латте воздушнее) Наверное, в ближайшее время не буду ему изменять.

В общем, "стабильность - признак мастерства" это про Blackwood. Всё всегда вкусно и улыбчиво)

• Knoppa_S круто , что в свой праздник заглянули к нам, а нам всегда приятно , порадовать вас вкусняшками и бонусами😋😊и классно , что дарим вам такую атмосферу ☺️