Blackwood Coffee Roastery

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м
Olivka написала 3 отзыва об этом месте

Ну как можно не любить "Blackwood"? Даже когда у ребят запара (как было вечером в их день рождения), тебе уделят внимание и искренне улыбнулся, и невозможно не улыбнуться в ответ!

В тот вечер забегала не только за порцией любимого "канадского" латте, но и чтобы познакомить подругу с любимым кофейным местом в городе. И конечно ей безумно понравился ее раф с чабрецом 😄 И мой латте был как всегда прекрасен. И порции напитков здесь просто огромные 😱

Любим вас, ребята! И желаем отметить еще много-много дней рождений 😍

• Olivka мы рады , что в такой активный и праздничный день , вы остались довольны и обслуживанием и напитками 😊спасибо за пожелания 😊☺️😋