Blackwood Coffee Roastery

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м

Была сегодня в этом замечательном по всем параметрам местечке. Уютная атмосфера,приветливый и очень внимательный персонал, вкусный кофе и самый потрясающий маффин из тех,что я когда-либо пробовала.

Кофейня очень небольшая,но с чуднЫм интерьером-верхнюю одежду можно повесить на топор; очень симпатичная посуда,особенно приглянулись блюда под сандвичи; и просто очаровательные лампочки

Молодой человек,который сегодня готовил мне кофе,был просто примером очарования,внимания и услужливости. Очень серьезно отнесся к моей проблеме выбора кофе и предложил самый беспроигрышный вариант

Обязательно вернусь в Blackwood,как минимум за смуззи и чудесными маффинами

Louis Beletie мы рады,что все пунктики оценили 😊и все понравилось ☺️ждем вас в гости , будем и дальше радовать и удивлять 😋