Blackwood Coffee Roastery

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 190 м

Привет! Были у вас вчера вечером. Давно рекомендовали друзья и мы наконец то решились проверить сами, что же у вас такого классного. И были не огорчены. Персонал милый. Брали латте с ореховым пломбиром. Честно говоря хотели посидеть в самом заведение, кстати сама кофейня очень атмосферная. Но мест не было, так как само по себе помещение очень маленькое. Пришлось брать с собой. Кофе вкусный. Спасибо))

• Диана_Авр Спасибо вам за высокую оценку 😊мы рады , что кофе вам пришёлся по вкусу, будем ждать вас в гости , на новые вкусности 😌😋очень жаль , что именно в тот момент мест не хватило , при следующем визите исправим ☺️ А мест посадочных не много , так как хотим как раз таки сохранить атмосферу😊