Blackwood Coffee Roastery

• Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 190 м
Черемуха написала 2 отзыва об этом месте

Чрезвычайно уютное место с дружелюбным персоналом! Провела там около часа за чашкой кофе, приготовленного с учётом именно моих желаний (перчик, кардамончик, гвоздичка...! Это так приятно! Ребята, ваш кофе наполнен любовью и теплом!
Также не удержалась и купила кофе домой и продлила удовольствие приготовлением утреннего кофе из эфиопских зёрен!...

Всем советую посетить хотя бы единожды этот волшебный мир!

• Жалко только, что никак не попадаю на каппинг, как ни зайду в группу, вижу, что он прошёл без предварительного объявления((

• Просто он стал настолько популярным, что записываются на него уже за пару недель и смысла объявлять о нём уже нет... :) Так что лучше прийти за кофе и заодно спросить, когда следующий каппинг и есть ли места на него. ;)

• Черемуха благодарим за добрые слова и высокую оценку🌸ждем вас в гости за новой порцией душевного напитка, и интереснейшими сортами 😋☕️и кстати да на счёт капинга , можно обсудить при встреча 😊