Blackwood Coffee Roastery

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м

Добралась! =) Пробовала пряный латте и мороженое. Ну мороженое, как мороженое)) А латте великолепен! Насыщенный интересный вкус. Приятный глазу дизайн и (повторюсь в который раз) обожаю, когда заведение рассчитано на небольшое количество гостей. Вкусно, уютно. Кофе хорош! Спасибо!

Подруга пробовала какао с лаймом. Не дурно)) Главное, что этот...

Подруга пробовала какао с лаймом. Не дурно)) Главное, что этот эксперимент весьма удачным вышел. Грамотный подбор компонентов и вуа-ля! =))

Придём ещё))

• Alter Tank рады , что вы посетили нас ,и остались довольны 😊 благодарим за высокую оценку , забегайте в гости за новыми впечатлениями 😊☕️😋много новых вкусов😏