Blackwood Coffee Roastery

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 190 м

Заходим в эту кофейню еще с тех пор, когда она называлась Kofema.
Мой муж покупает здесь кофе в зернах. Иногда пробует покупать его в других местах, но всегда возвращается снова именно к ребятам в Blackwood.
Чаще всего я оставалась в машине, либо шла за кофе с собой через дорогу.
И поскольку я в танке, не сразу поняла, что у ребят произошел ребрендинг и что Blackwood это не какое-то новое крутое место, о котором полно положительных отзывов, а любимое старое.
Признаться, кофе с собой взяла у них недавно впервые. Совершенно не понимаю от чего я так долго с этим тянула и заходя внутрь даже не доходила до бара, останавливаясь у зерен!
Кофе отличный! Сиропы они готовят сами.
После ребрендинга кофейня смотрится стильно и лаконично. Пожалуй, вашему конкуренту через дорогу придется поделиться клиентом))))

Vilaribo, добрый день!)
Очень рады вновь видеть вас :) и рады, что наш кофе вам понравился :Р
А про ребрендинг, хотелось бы немного объяснить :)
На самом деле, к бренду Kafema, мы не имеем никакого отношения, бренд Blackwood, наш самостоятельный проект. Просто так получилось, что мы, по ряду причин, открылись на том же месте, что и Кафема, и сферы деятельности у нас схожи :Р Более детально можем рассказать при вашем следующем посещении :))
Ждем в гости ;)

• Они назывались по-другому?

• ага, у них еще вывеска такая красная была. В моем прошлом отзыве она на фото есть.

• Vilaribo, добрый день!)
    Очень рады вновь видеть вас :) и рады, что наш кофе вам понравился :Р
    А про ребрендинг, хотелось бы немного объяснить :)
    Ждем в гости ;)

• Ого, извините за неверную интерпретацию)) Просто у вас и карточка на фламп одна с Кофемой осталась и все их отзывы автоматически стали вашими, вот я и подумала, что это точно ребрендинг)
    Значит новое знакомство! В таком случае, рада знакомству! Будем дружить)