Blackwood Coffee Roastery

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м

Народ, это ж топ кофейня ин зе ворлд, если кто этого ещё не понял по предыдущим отзывам.

Лично для меня это очень удобное месторасположение, атмосфера чудесная, шикарное музыкальное сопровождение (!!!я никогда раньше не слышала где-либо свой любимый IAMX, только здесь) и невероятно дружелюбный персонал. Здесь реально нравится прям всё.

Однако...

Однако отзывы тут оставляют не только для личных впечатлений, но ещё и чтобы сориентировать читающих и интересующихся.

Если хочется отдохнуть большой компанией, то это не сюда. Здесь крайне лампово, тепло и уютно, а ещё места тут не так уж много для большого количества людей. Иногда даже за кофе с собой сложно протиснуться. Не знаю даже, минус это или плюс — в безлюдные дни тут невероятно комфортно.

Если хочется вкусных ништяков и реально хорошего (!!!) кофе, то это сюда. Делать своё дело ребята реально могут. Я попробовала, казалось бы, не так уж много, но всё без исключения западало в душу.

Если хочется разнообразия, то это тоже сюда. Тут столько всяких разных крутых штук на любой вкус, я постоянно не знаю, что же хочу взять в этот раз.

Если хочется наделать кайфовых фоток для инстаграма или просто для души, то это тоже сюда. Сама ничего тут не ела, но регулярно вижу красоту в оформлении блюд и симпатичные узоры на кофе, если берёшь его не с собой. Да и оформление кофейни в этом плане тоже 'вау', нафотать можно с любого ракурса.

Если хочется просто отдохнуть, вот придти куда-нибудь и расслабиться — это тоже сюда. Здесь всегда тихо, музыка играет (имею ввиду идеАЛЬНАЯ МУЗЫКАаа если вы спросите моего мнения по этому вопросу), люди тихо разговаривают между собой, персонал крайне вежливый и учтивый. Только боюсь, что по выходным тут валом таких отдыхающих, и атмосфера уже не настолько ламповая. Мейби это мне зачастую так везёт.

Одно из любимых мест в любимом городе. Сюда очень приятно возвращаться. ♡

///сожалею о том, что у меня совсем нет никаких фотографий оттуда. Очень хочу это исправить в будущем. Как уже упоминала, кофейня не только уютная, но ещё и очень фотогеничная.

///обновляю с парой фотографий ✨

Я классная

Добрый вечер )

Мы безумно гордимся тем , что находимся в топе кофеен Новосибирска, и конечно же поддерживаем это звание ☺️

Спасибо вам за такой подробный отзыв , и правда довольно полезно ☺️ Это круто , что услышали песню которая нравится 😄Ждем в гости за порцией новых впечатлений , и за новыми фотками для инстаграмма😋😄

• Шарлотку обязательно надо попробовать) Желательно грушевую. :))

• Я классная

Добрый вечер )