Blackwood Coffee Roastery

• Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 190 м
Julia__novosib написала 6 отзывов об этом месте

Как?! Вот скажите мне, как у этих ребят кофе получается всегда ИДЕАЛЬНО? Я каждый раз искренне удивляюсь, честное слово. И радуюсь☺️
Радуюсь, потому что всегда выхожу из кофейни в хорошем настроении, и таковым оно остаётся на протяжении всего напитка. Оставляя после себя удивительное послевкусие счастья, восторга и любви ко всему миру.
Радуюсь постоянству и качеству, здесь исполнят любое ваше желание.
После возвращения из Петербурга первым делом летела сюда словно на крыльях, и что в итоге? А в итоге очередной шедевр - латте ореховый пломбир, нежный такой, идеальной температуры. А ещё так приятно, когда тебя узнают и даже помнят твой любимый десерт☺️Из нового для меня: объём стакана увеличился, теперь это почти ведро кофе😍 По-моей просьбе сделали без кофеина👍🏼

Тут на днях заезжали с подругой и я решила узнать, могу я только из меню выбирать или предложат что-то ещё? Выслушав наши пожелания обе получили по напитку, обе остались довольны. Я хотела что-то цитрусовое и получила раф с апельсином, не шоколадные капли, а именно сам цитрус. Кофе оказался чуть терпким, с цитрусовой горчинкой, а после раскрылся глубиной вкуса. Это было восхитительно. С соседнего стакана тоже попробовала и взяла себе на заметку, раф с шоколадом и печеньками будет следующим *обожекакэтовкусно*. Пока в меню этих позиций нет, поэтому спрашивайте самостоятельно.

Мне как обычно трудно остановится, поэтому закругляюсь, благодарю небесную канцелярию за то, что есть вы и уже предвкушаю следующий визит. До встречи, любимый Blackwood❤️

Julia__novosib как приятно читать такие слова ☺️ Мы очень рады , что создаём вам хорошее настроение , и что напитки пришлись по вкусу , хотя их нет в меню 🙊 Всегда говорите о ваших предпочтениях , ведь мы все что связано с кофе, можем сделать что угодно 😋😊 До встречи и новых радостных впечатлений ☺️☕️