Blackwood Coffee Roastery

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 190 м

Узнала о вас из флампа. Первая мысль:"как так, все отзывы до одного положительные?! Это вообще реально?" Решила узнать обо всем лично)

Порции кофе огромные, просто тазик кофе 😊 прям как я люблю!
Цены приятные, не кусаются.

Порции кофе огромные, просто тазик кофе 😊 прям как я люблю!
Цены приятные, не кусаются.
Очень и очень много авторских напитков! Пока попробовала латте ореховый пломбир и раф халва. Осталась довольна, как кот 😊 но на этом не остановлюсь, в планах опробовать ещё Канадский латте, пряный и ванильный)
Добрые и милые бариста) приходишь к ним, по истине, как в гости.
И самое главное!!! Ожидание кофе не больше 10 минут при любой загрузке зала! В последнее время редко захожу в академию только из-за этого минуса.

Ребят, вы мои фавориты, процветания вам! настоящие молодцы 😌
Приду к вам ещё и не раз! И друзьям всем вас посоветую ещё 😊

• shora Добрый вечер 😊 как приятно читать такой отзыв ☺️ Не будем терять Планку , а идти только вперёд и совершенствоваться 😊 Благодарим, что выбрали нас в фавориты , это очень ценно для нас😌😊Будем и дальше все радовать и удивлять 😊🌸☕️