Blackwood Coffee Roastery

• Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 190 м
Субъективная объективность написала 2 отзыва об этом месте

Не раз слышала восторженные отзывы о вашей кофейне, но не удавалось посетить. По счастливой случайности гуляли вечером с коллегами по городу и оказались у Вас. Сначала я расстроилась, когда не увидела любимые ягодные сиропы на полке. Но потом оказалось, что смородиновый сироп всё-таки есть. Настроение сразу улучшилось. Давно не пила любимый американо со смородиной. Пока готовили кофе успела заметить, что у вас уютно и тепло:)
Кофе какой-то особенный. Очень сложно дать ему оценку, потому что я ранее подобного не пробовала. Не могла понять нравится или нет. Когда кофе незаметно закончился, поняла, что нравится:)

Анастасия, Добрый день 😊
Нас очень радует , что мы оправдали ваши надежды и подтвердили отзывы ☺️ Будем ждать вас на повторные визиты :)У нас много всего интересного и вкусного😋

• Анастасия, Добрый день 😊