Blackwood Coffee Roastery

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 190 м

О чем я жалею больше всего, сменив место работы? О том, что теперь нет никакой возможности по пути в офис заскочить в Черный лес и взять кофе. Изумительно-ароматный, восхитительно-вкусный…
Блэквуд появился в Новосибирске недавно, на волне так называемого кофейного бума. И попала я туда в первый раз совершенно случайно: кто-то из знакомых сказал, что видел мельком вывеску, предложил зайти попробовать… Ребята, это была любовь с первого взгляда. Точнее, с первого глотка. И мы стали возвращаться вновь и вновь – каждое утро – в небольшую уютную кофейню за этим ярким и сбалансированным вкусом.
Я сама любитель черного американо. Не люблю всякие сладко-молочные добавки в кофе. Но вы смогли доказать, что и другие виды кофе заслуживают внимания. Например, раф с халвой или латте с красным перцем.
В группе Blackwood - Coffee Roastery Вконтакте написано «Кофе это не просто напиток — это искусство». В вашем случае, кофе — это волшебство!
Всем-всем кофеманам Новосибирска рекомендую побывать в Черном лесу.

de la luna Добрый день!)
Спасибо за такой подробный и добрый отзыв😊 Мы рады , что вам полюбились и кофейные напитки на молоке:) Ждём вас в гости , за порцией Волшебства ☺️☕️