Blackwood Coffee Roastery

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м

Сегодня первый раз посетила это место) Подруга здесь частый гость, поэтому нам по карте сделали скидочку-это плюс) Я пробовала мятный раф-очень классный! Сэндвич с лососем тоже был неплох, очень сытный и свежий. Не особо понравился десерт-прага...был суховат(( приходилось запивать его рафом. Поэтому вышло очень сладко! Так, что я захотела просто выпить стакан воды...Оценка - отлично, зайду еще, опробую другие напитки))

Юлия_kis Добрый день !:)

Благодарим за высокую оценку , мы рады что все понравилось 😊 Прагу мы решили исключить из меню пока, будем её дорабатывать :) ждём в гости на новые , вкусные эксперименты 😉 И кстати , скидочную карту можно получить при покупке зерна от 300 грамм😋

• Юлия_kis Добрый день !:)