Blackwood Coffee Roastery

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м

Брал кофейные зерна с собой на вынос, цена удивила, учитывая, что кофе неплохое, стоит дешевле, чем я брал в специализированном магазине, а бонусом налили чай маракуйя-банан - очень вкусный, персонал достаточно приятный. Теперь при случае обязательно зайду, чтобы попробовать кофе здесь. Заведение сделано больше в формате to go (На вынос), но есть места, где можно посидеть - вполне уютно!

ChargeYou Здравствуейте!:)
Мы рады , что все понравилось 😊 Ценовая политика на зерно такая , потому что у нас собственная обжарка:) Ждём в гости за порцией вкусного кофе!) Спасибо😊

• ChargeYou Здравствуейте!:)