Blackwood Coffee Roastery

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м
Yennefer написала 3 отзыва об этом месте

Сцена: 21-25. Красный проспект. Почти мертвый после двух принятых за вечер экзаменов мозг. Любимый Блэквуд. Цель: найти живительный эликсир и доехать до левого берега.

Зайдя внутрь и заказав кофе бесценно не только увидеть улыбку человека, который тебе этот кофе варит, но и услышать сзади "Здравствуйте, Екатерина Александровна!". И увидеть своих выпускников. Это действительно потрясающе.

Получить в руки фирменный стакан, пару почти профессиональных преподских шуточек от бариста (а мы случайно не коллеги?) и мило потрепаться и с самим бариста, и с моими замечательными детьми (хотя какие она уже к черту дети?).

Ребята, спасибо вам за атмосферу без привязки к времени суток. Спасибо вам за то, что вы есть. Ведь вас теперь выбираю не только я и мои друзья/знакомые, но и мои выпускники.

ekaterina _nsk, Приветствуем !)

Спасибо вам , за такой интересный и тёплый отзыв☺️!

Мы очень рады , что вы прочувствовали атмосферу , и действительно потрясающе , что встретили своих учеников именно у нас!

До новых встреч , будем удивлять и радовать новыми вкусами😏!

• ekaterina _nsk, Приветствуем !)

Спасибо вам , за такой интересный и тёплый отзыв☺️!

До новых встреч , будем удивлять и радовать новыми вкусами😏!