Blackwood Coffee Roastery

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 110 м
  • Метро Гагаринская 180 м

Ребята прошу сразу не кидаться 😭,но у каждого свое мнение .Посещали ваше заведение с женой ,она ваш маленький фанат, и уговорила меня пойти к вам на ланч . С входа бросилось то что места у вас увы не много, но думаю это временно. Весьма интересный интерьер.
Сделав свой заказ, мы заняли места и хотели начать беседу ,но товарищ бариста и пара девушек так перекрикивались друг с другом ,что сложно не отвлечься ,ну да ладно ... сэндвич с рыбкой увы был сухой..я бы сказал вчерашний,кофе как кофе ... а вот чай ,чай действительно был прекрасен, мое восхищение и желание забрать весь чайничек себе ))),и не делиться с супругой.
Надеюсь мою оценку вы поймёте , и при следующей нашей встрече , я поставлю уже отлично.

Lliokolate, доброго вечера!)
Спасибо за ваше внимание и отзыв о нашей кофейне 😊
Очень огорчены, что первое впечатление не было отличным ;(
Не могли бы вы напомнить, в какой день посещали нас? хотим разобраться, как получилось, что в баре происходил настолько громкая беседа бариста, что мешала нашим гостям 😕 это для нас прям таки несвойственно)
И не могли бы вы отметить, какой кофе пили, чтобы в следующий раз, предложить вам, что нибудь более необычное и запоминающиеся 😋
Вчерашний сэндвич - абсолютно исключено 😯 все сэндвичи отдаём "из под ножа", предварительно подпекаем тостовый хлеб в тостере, чтобы он был тёплый и хрустящий 😊 возможно из-за этого он показался вам суховатым;(
Мы все понимаем и обязательно ждём вас в гости, за новыми положительными эмоциями, обещаем не подвести! 🤗

• Lliokolate, доброго вечера!)
    Спасибо за ваше внимание и отзыв о нашей кофейне 😊
    Очень огорчены, что первое впечатление не было отличным ;(

• Точную дату не скажу , работал низкорослый брюнет, не знаю как его описать, но скажем так после заходили за кофе с собой , был очень веселый мальчик имени тоже не помню, блондин ) ,вот он порадовал, брал фирменный кофе ,девушка чай с маракуйей и чем то там,веточка зеленая плавала)😂

• даже нет ,не блондин ! но светловолосый ), работа у меня с людьми и уже привык лица не запоминать)), но вот он точно веселый !и беседы если и вел с кем то, то очень все прилично )