Blackwood Coffee Roastery

• Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 190 м
Nata написала 2 отзыва об этом месте

Мы ехали к вам аж с Академа целенаправлено, все трубят, что лучший кофе в городе - именно у вас.
Напитки нам сделали действительно вкусные, но вот это был не кофе, а теплое молоко со вкусным сиропом.

А все потому, что мы - люди темные и когда нас спросили крепкий/горячий ли делать нам кофе, мы растерялись и сказали что-то вроде "ну...чтоб несильно"...и в итоге нам сделали тепленький сиропчик. И вот не знаем, ехать ли снова.

Так что ребят, просим, если видите , что народ пришел к вам "темный", лучше на пальцах объясняйте, иначе получится как с нами))

Mara, спасибо за отзыв 😊
Очень рады, что приехали к нам с другого конца города )
Извиняемся, за такую неурядицу 😔
Наши фирменные латте и Раф кофе, действительно более молочные, чем кофейные. Для более кофейного вкуса у нас есть другие напитки, есть и классика, и более современные☕️😋 можно без всяких добавок, приготовить их весьма вкусными и необычными, варьируя кофейную основу 🤗
Ждём вас обязательно в гости, попробуйте замечательный напиток флэт уайт на моносорте, уверены, не останетесь равнодушными 😊
А ещё мы обязательно, без лишних слов и проблем, производим замену любого непонравившегося вам напитка, по любым причинам )
Хорошей недели!🙃

• Mara, спасибо за отзыв 😊
    Очень рады, что приехали к нам с другого конца города )
    Извиняемся, за такую неурядицу 😔
    Хорошей недели!🙃

• а можно я тут вклинюсь?
    могу полюбопытствовать, а как именно Вы попросили то, что хотели попробовать? они же не телепаты (или я ошибаюсь? 😄), правда?
    я сразу говорю, что крепкое кофе не люблю, люблю молочное, в меру сладкое - такое и получаю 😉 карамельное или Ореховое - и уже оттуда делаю выводы, как это было😉 надеюсь, ничьи чувства не задела 😊