Blackwood Coffee Roastery

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 110 м
  • Метро Гагаринская 180 м

Начну с того, что, на мой взгляд, у них лучший кофе в городе. Вкусный и в нем реально чувствуется кофе, персонал приятный и веселый. Находится он на Гагаринской, что для меня совсем не с руки, а так бы заходила каждый день, ведь я кофе очень люблю. Данное заведение предполагает все-таки формат to go, я, когда первый раз туда шла, есть хотела жутко, а оказалось, что там очень мало посадочных мест и из еды только сэндвичи, пришлось менять локацию. А так все гуд.

Ярослава , Добрый день !)
Рады ,что кофе оценили на максимум 😊!
Обычно если места заняты все , то можно подождать они быстро освобождаются :) и мы сами , все равно пытаемся найти местечко для каждого 😊! Ждём в гости , на вкусные сендвичи ;)! По будням у нас действует ланч бокс : кофе + сендвич+ маффин = 199 р😉

• *по секрету: иногда ребята очень по-человечески поступают и готовят блюда завтрака даже после 12 часов. :) Но, разумеется, для этого нужно уточнить, возможно ли это (овсянка готовится минут 20😊).

• спасибо за информацию, обязательно буду иметь ввиду)

• Я чуть не правильно выразился - по-человечески они просто ведут своё дело и относятся к гостям, а в данном вопросе вернее будет сказать очень понимающе поступают. :)

• ну главное, что мы с вами друг друга поняли) просто когда мы туда приходили,было 8 вечера и нам сказали, что еды точно никакой больше не будет)

• Оу, ну да, в 8 вечера уже поздновато)) Удачных следующих посещений! Тоже считаю их кофе лучшим в городе! :) 👍🏻

• Ярослава , Добрый день !)
    Рады ,что кофе оценили на максимум 😊!