Blackwood Coffee Roastery

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м
Julia__novosib написала 7 отзывов об этом месте

Да, снова я про блэквуд, но как я могу молчать?

С друзьями вчера провели отлично время здесь, и вкусы всех были удовлетворены.

Сытным перекусом стал сэндвич с семгой. Хрустящие ржаные тосты, кусочки нежной рыбы, листья салата и немного специй - вот он идеальный сэндвич😋

Наконец попробовала чай(манго-ваниль), как много я теряла.. Он не реально...

Да, снова я про блэквуд, но как я могу молчать?

С друзьями вчера провели отлично время здесь, и вкусы всех были удовлетворены.

Наконец попробовала чай(манго-ваниль), как много я теряла.. Он не реально вкусный, настолько, что не может быть правдой. Невероятно насыщенный и густой, добавлен стручок ванили! И манго, судя по всему. Это не возможно описать, нужно просто пробовать.

В такие жаркие дни для вас ребята приготовят освежающие лимонады и смузи, безусловно я их буду пробовать все-все. Да и вообще готова сидеть там днём и ночью, можно раскладушку поставить прям там?😂

Спасибо вам в очередной раз, для меня нет лучшей кофейни в Новосибирске, чем вы❤️

Julia_novosib, Добрый день !)

Очень приятно видеть высокую оценку ☺️ Благодарим за признание !) Всегда рады видеть вас в гостях ! Правда вот раскладушки нет 😅 До новых встреч!)

• Julia_novosib, Добрый день !)