Blackwood Coffee Roastery

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м

Давно читала и слышала про вас, но никак не могла дойти, хотя кофе очень люблю и стараюсь посещать разные кофейни и пробовать как можно больше нового и скучного. Так вот...недавно все таки добралась до вас и пожалела только о том, что не сделала этого раньше! Отличное обслуживание, выявили потребности и моментально приготовили наивкуснейший латте ореховый пломбир! Это очень вкусно! Удивила более чем демократичная цена при большом объеме и широкий выбор авторских вкусов. Вообщем буду ездить к вам , пока все не перепробую!))

P.S. По-моему у моего фаворита среди кофеен появился достойный конкурент в вашем лице)))

P.P.S. Только одно маленькое пожелание: чуть больше душевности, как то очень официально и лаконично показалось (я про общение).

pantera, Привет !:)

Рады , что удалось заглянуть к нам!)

И ещё приятней , что смогли угодить ☺️

Спасибо за высокую оценку , и признание !) Ждём в гости , и прислушаемся к вашим пожеланиям ;)!

• pantera, Привет !:)

Рады , что удалось заглянуть к нам!)

И ещё приятней , что смогли угодить ☺️