Blackwood Coffee Roastery

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 190 м

"- Посмотрите, мадам, вот сюда. Во что складываются для вас эти узоры? Скажите первое, что придёт в голову.
- Всадница на дикой лошади? Глупый ответ?
- Глупых ответов не бывает. Вам подойдут перечные треугольники. Легкая острота перца чили оттеняет сладость." (к/ф "Шоколад")

Это заведение, которое по праву славится чудесным кофе, напоминает мне именно данный фильм. Где главная героиня, владелица шоколадной лавки, имела чудесную способность угадывать, что именно предложить своему посетителю. Оригинальные рецепты, тот самый индивидуальный подход к каждому клиенту - эта именно та магия, которая есть и в Blackwood. Прекрасно помню день, когда мне порекомендовали латте с белым шоколадом. "Белый шоколад самый "молодой" шоколад, это к позитивным переменам" Наверное, это были именно те слова, которые мне в тот момент нужно было услышать. И хотя с тех пор перепробовано уже немало не менее вкусных вещей, неизменную магию в и без того волшебной атмосфере и волшебном интерьере вызывает именно кофе с белым шоколадом.
От всей души Вам желаю сохранить эту прекрасную добавку к вкусному кофе - чуткость, внимательность и немного волшебства.

Eriale, Приветствуем !
Какой прекрасный , необычный отзыв!) Спасибо вам!
Очень рады , что смогли угадать с первого прихода , напиток именно тот , который тогда нужен был ! Обещаем будем только расти и развиваться и сохраним все выше сказанное ! Спасибо за пожелания !)

• Eriale, Приветствуем !
    Какой прекрасный , необычный отзыв!) Спасибо вам!