Blackwood Coffee Roastery

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 110 м
  • Метро Гагаринская 180 м

Долго собиралась затестить это заведение, т.к. читала очень много положительных отзывов. Впечатления получила двойственные: с одной стороны, шикарная девушка-бариста, которая ответила на все вопросы, посоветовала, обаяла и т.д. и т.п.;) также порадовали приятные цены (как на напитки и еду, так и на зерно) и наличие зерна-декаф. С другой стороны, выбранный мной раф с гвоздикой и сэндвич с индейкой не вызвали супер-эмоций. Я специально спрашивала, будет ли напиток плотным, получила заверение, что да, а в результате раф больше был похож на латте (хотя ценю раф именно за крепкую пену и сливки). Еще не очень поняла по объёму кофе (мне более чем хватило, просто интересен ответ заведения) - в меню указан объём 450 мл, мне же подали стакан, наполненный, по моим ощущениям, на 3/4. Вряд ли стакан у вас 600 мл?;) Ну а по поводу сэндвича - тут, скорее всего, сыграл эффект завышенных ожиданий: ожидала увидеть крафтовый бутер с филе индейки, а получила что-то типа ветчины... Буду рада, если, как говорится, "первый блин комом", и в дальнейшем вы сможете меня удивить шикарным напитком;)

Darya_Fash4, Добрый день !)
Очень , что удалось нас затестить 😏!
Уверены , что при следующем визите , мы сможем порадовать "со всех сторон" !)
Стаканчики у нас и правда 0.6 объема , такие мы выбрали , именно для авторских напитков( раф и латте ), у этих напитков объём 450, чтоб удобнее было пить , ничего не разливалось ,мы выбрали стаканы такого объёма !:)
Благодарим за оценку , ждём в гости , и будем радовать вас и ваши вкусовые рецепторы !:)

• Тут стаканчики именно шестисотые:)

• Darya_Fash4, Добрый день !)
    Очень , что удалось нас затестить 😏!
    Уверены , что при следующем визите , мы сможем порадовать "со всех сторон" !)