Blackwood Coffee Roastery

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м
Knoppa_S написала 5 отзывов об этом месте

Мне кажется, единственный способ перестать писать отзывы о Blackwood - перестать в него ходить)) каждый раз пробуем что-то новое :)

Итак... Без двадцати минут одиннадцать, нам срочно хочется кофе. Вопрос куда ехать не стоит. Прилетаем в Blackwood, предвидя ночь полную приключений спрашиваем: успеют ли нас покормить до закрытия. "Конечно, да" отвечает милейший бариста и принимает заказ: вегетарианский сэндвич и латте "ореховый пломбир" со льдом, сэндвич с семгой и латте "апельсиновый тарт".
Мой главный страх - варёная рыба - развеян, поднос и сэндвич посыпаны черным перцем. Наслаждение для вкусовых сосочков. В следующий раз хочу попробовать на другой "булке" для сравнения. Латте, как всегда, прекрасен. Вроде бы перепробовала все вкусы и все равно не нашла ни одного "среднего". Мужчина тоже доволен своим заказом))
Но... Изменять традициям нельзя. Мы же всегда берём здесь кофе с собой. Ещё по "Ореховому пломбиру" со льдом и вперёд на подвиги :)

P.S. Вчера оленем была я, а мужчине достался волк. Хочу быть енотом, а ему нравятся медведи. Придётся приехать ещё раз :) Это я о картинках на стаканчиках, если что :)

Knoppa_S , Приветствуем!)
Как красиво и вкусно написано 😍!
Спасибо вам , за такой чудесный отзыв!:)
Ждём в гости , и думаем, что обязательно вам достанется Енот и Медведь 🙊😏! До новых встреч !)