Blackwood Coffee Roastery

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м

Добрый день! Я посещаю кофейню практический ежедневно, с момента ее открытия. Бывала и в других, но всегда приходила к выводу, что это место лучше, а именно, супер персонал от администраторов до уборщиц, которые с вами здороваются как ни в одном другом месте, обслуживание всегда очень быстрое и вежливое , ощущение, что не пришел в кафе , а выпил кофе дома или на даче с друзьями. Также очень удобное расположение! Кофейня собрала в себя и место встречи, место свиданий, деловых переговоров, отдыха за чашкой любимого кофе. Спасибо за Вашу работу!

Natali.mikshera, Добрый день !)

Спасибо вам за позитивный отзыв!:)

Очень приятно , что удалось заслужить признание !)

Будем всегда на высоте !)

Только можно внести поправочку?😄 Все пять человек , которые работают у нас, все мы на одной должности - бариста . Только лишь один молодой человек(Кирилл) , является директором данной кофейни 😊

• Natali.mikshera, Добрый день !)

Спасибо вам за позитивный отзыв!:)

Очень приятно , что удалось заслужить признание !)

Будем всегда на высоте !)

• До новых встреч ☺️