Blackwood Coffee Roastery

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м

Узнала об этой кофейне совершенно случайно от своей тренерши. И через какое-то время мы с девочками после усиленной тренировки зашли сюда затестировать тот самый латте "апельсиновый тарт", о котором так "вкусно" рассказывала нам Алена. Ох, это то, что нужно после физического труда, кофе был не обжигающий, а как раз той температуры, которая и должна быть, вкус необычный. Такого в других кофейнях не встречала. Как я поняла, вы туда добавляете такие маленькие апельсиновые шоколадки из metro&cash and carry. Сочетание очень крутое выходит. Недавно заходили сюда с молодым человеком, он взял арахисовый латте, он нам тоже пришелся по вкусу, тонкие нотки арахиса, не заглушающие вкус кофе и никакого осадка, какой порой бывает в других заведениях. P.s. Интерьер у вас чумовой ;) Приду к вам еще и не 1 раз :)

• Lotusflower, как же приятно читать такие чудесные отзывы !☺️

Спасибо вам за то, что нашли время забежать за нашим латте 😋

Один из ингредиентов в этом латте - шоколадки, все верно, но в метро их если частно мы не встречали 🙂

А вот арахисового латте у нас точно нет 🙊 может вы пробовали "ореховый пломбир"?)

Спасибо ещё раз и ждём в гости, есть ещё много вкусного 🤗

• Блин, перепутала названия ) Видимо ошиблась насчет метро ) Теперь в планах попробовать ваши сендвичи )