Blackwood Coffee Roastery

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 110 м
  • Метро Гагаринская 180 м

В кофейню зашли почти случайно, в жаркий день искали места перекусить и выпить чего-нибудь холодного.
Пробовали черничный лимонад и базиликовый смузи + 2 сендвича с индейкой.
1. Напитки - хорошие. Не просто сироп и вода, а действительно вкусный напиток, что один, что другой
2. Еда - на троечку еле-еле тянет.
Сендвич - это два больших куска батона, промазанных магазинным творожным сыром, немного овощей и несколько тоненьких полосочек карбонада,т.е. даже и не мясо особо..
Обязательно придем попробовать кофе, но вот за едой, скорее всего в другое место.

вы абсолютно правы, и ваши замечания не беспочвенны ☺️
Обещаем исправить, тем более были уже мысли на это счёт)
Хорошего дня, и ждём в гости 😉

• Добрый день!)
    Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку наших коктейлей ☺️
    По сэндвичам внесём немного ясности 🙂
    Мы используем, в качестве хлеба, всегда свежую чиабату (итальянский хлеб). выглядит он, может и правда, как батон, над его внешним видом мы как раз хотели поработать;( но все же, он более вкусный и качественный, чем батон 😔
    Творожный сыр весьма сложно сделать самостоятельно, это, скорее, особенность ресторанов, однако, это не делает его дешевым или невкусным ;) мы выбрали один из лучших творожных сыров) слово "магазинный" звучит прям как приговор 😄 тем более, что любое заведение покупает продукты в специализированных магазинах.
    Мы используем подкопченное филе индейки, возможно в нарезке он и выглядит как карбонат, но, даже купив аналогичное филе курицы, будет та же картина. Это скорее особенность обработки мяса. Ставить под угрозу репутацию кофейни и врать про индейку, добавляя карбонат, совсем не входит в наши планы 🙈 и, совершенно исключено,что была пара пластиков индейки. технология приготовления не могла быть нарушена на столько, чтобы из 5 стандартных слайсов мяса осталось несколько тонких пластиков ;(
    Приходите обязательно за кофе!) с радостью поможем в выборе) 🤗
    И исправим впечатление от сэндвича😊

• Ну вот смотрите, даже если это была самая крутая чиабатта и самый дорогой творожный сыр и уж тем более подкопченое филе индейки - для меня, как рядового покупателя, это выглядело как батон\сыр\колбаса (очень уж утрирую, это только так, для примера),т.е. возможно, что стоит что-то привнести/изменить в этом сендвиче, чтобы не пришлось потом каждому объяснять как выглядит чиабатта и что это действительно индейка :)

• вы абсолютно правы, и ваши замечания не беспочвенны ☺️
    Обещаем исправить, тем более были уже мысли на это счёт)
    Хорошего дня, и ждём в гости 😉