Blackwood Coffee Roastery

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м

Давно собираюсь отзыв, как у вас все вкусно и хорошо!но..не было бы счастья, да несчастье помогло)

Забегаю к вам периодически за вкусным ланч-пакетиком) не могу нарадоваться на великолепный латте, очень приятных барриста, ненавязчивому обслуживанию) сэндвичи вкусные, правда чаще весьма холодные, но в конце концов, бутерброд таким и должен быть) а сегодня забыли положить в этот чудо-пакет маффин) с одной стороны плюс, конечно) забота о фигуре да и до отзыва наконец руки дошли))) но с другой..хотелось сладенького, да и черничный я ещё не пробовала)) факт сей обнаружила уже в машине , не было времени возвращаться. Рекомендовать друзьям и коллегам я вас безусловно буду) но нет предела совершенству)

Анастасия, спасибо огромное за отзыв и рекомендацию 😊

Мы сами заметили, что не положили маффин примерно через минуту 😢

Очень сильно извиняемся за невнимательность ;(