Blackwood Coffee Roastery

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 190 м

Любимое место в городе, если речь идёт о напитках на вынос!
Очень приятное место во всех проявлениях. Я даже не знаю, с чего начать, когда хочу перечислить все его плюсы)
Во-первых, думаю, стоит отметить само качество напитков. Ещё ни разу не было такого, чтобы мне здесь что-то не понравилось! Очень люблю какао с клубникой, пила б его 24/7 просто, хотя раньше не была любителем какао в принципе)) Также пробовала здесь какао с тёмным и белым шоколадом — тоже очень вкусно. Латте все мною опробованы, особенно в память врезался 'белый шоколад' — после него в вас и влюбилась! Из рафов понравилась халва и мята, не знаю, что выбрать из них двоих, очень нравятся оба варианта)
Во-вторых, тут ещё и классные бизнес-ланчи, черт возьми! Перепробовала все варианты, обожаю каждый вид сэндвичей. Маффины все очень мягкие, вкусные, я прям в восторге от них! Больше всего понравился ореховый, обожаю его просто.
В-третьих, тут шикарный персонал) Приятно с людьми общаться, все вежливые, помогут с выбором, и нет у меня такого, чтобы я приходила в кофейню к кому-то конкретному — всех люблю очень, каждый делает вкусно и быстро!
Да и само место прям любовь-любовь! Оформление крутецкое, только вот места мало) Оставалась бы почаще, будь тут чуть просторнее. Но сидения-бочки, столы с топорами — это прям вышка! Уютно очень, особенно приятно по утрам заходить и совсем вечером, когда уже почти никого нет.
Если подвести итоги: люблю вас очень, и хочется сказать намного больше, рассказать о каждом удачном заходе сюда, но тогда я буду печатать не переставая))
Фотографии были, но сейчас уже вряд ли найду их, к сожалению.