Blackwood Coffee Roastery

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м

Я очень большой любитель кофе, но это заведение для себя я открыл совсем недавно и случайно. Редко бываю в том районе города, да и если приезжаю, то ни разу не обращал внимание на эту кофейню. Рекламы мало, нет вывески гигантской. Узнал благодаря сайту.

Зашел я на следующий день после "открытия". Заказал латте, без добавок, решил не экспериментировать в первый раз. После чего я заходил туда 4 раза только потому что там лучший кофе. Как-то утром брал американо, отличное настроение на весь день. Обслуживание на высшем уровне, тепло встречают и провожают. И я рад, что это не такое большое заведение, нет рекламы по всему городу. На данный момент это лучшая кофейня.

Минусом является только то, что я не имею возможности заходить туда почаще.

Ну и конечно же я всем советую!