Blackwood Coffee Roastery

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м
Mari_V написала 3 отзыва об этом месте

Был день, когда захотелось одеть все черное и идти гулять, попивая вкусный кофе.

Вспомнила про эту кофейню, которая была как раз по пути и по цветовому исполнению как раз соответствовала моему настроению.

Место небольшое. Здесь всегда есть люди,которые тепло беседуют между собой или с баристой.

Я заказала сэндвич с лососем с собой и раф с халвой с...

Я заказала сэндвич с лососем с собой и раф с халвой с собой. Раф здесь готовят на молоке, а не на сливках, что для меня является несравненным плюсом! Спросили о крепости кофе и предложили присесть, заказ мне вынесут.

Сандвич мне принесли внушительного размера, на черном поджаренном хлебе, на черной тарелке с приборами в черной салфетке)

Сэндвич был вкусный, рыбки было достаточное количество. Единственное, что смутило- плавленный сыр (который я не люблю) вместо творожного, Кажется раньше был именно творожный.

О кофе: все же здесь он один из самых вкусных! Насыщенный вкус как самого кофе, так и халвы. Халва используется настоящая, а не сироп. Кусочки практически не чувствуются. Для меня это и кофе и десерт в одном стакане)

M.V.

Mari_V , приветствуем !;)

Очень рады , что оказались на вашем пути😊

Благодарим , за отзыв !)

В сендвич с сёмгой у нас изначально шёл именно плавленный сыр , но по просьбе мы конечно сделаем и с творожным 😊

Так , что ждём в гости 😌!

• Mari_V , приветствуем !;)

Очень рады , что оказались на вашем пути😊

Благодарим , за отзыв !)

Так , что ждём в гости 😌!

• добрый день! Было бы здорово, если будут с творожным сыром ☺️