Blackwood Coffee Roastery

• Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 190 м
Mari_V написала 3 отзыва об этом месте

Был день, когда захотелось одеть все черное и идти гулять, попивая вкусный кофе.
Вспомнила про эту кофейню, которая была как раз по пути и по цветовому исполнению как раз соответствовала моему настроению.
Место небольшое. Здесь всегда есть люди,которые тепло беседуют между собой или с баристой.
Я заказала сэндвич с лососем с собой и раф с халвой с собой. Раф здесь готовят на молоке, а не на сливках, что для меня является несравненным плюсом! Спросили о крепости кофе и предложили присесть, заказ мне вынесут.
Сандвич мне принесли внушительного размера, на черном поджаренном хлебе, на черной тарелке с приборами в черной салфетке)
Сэндвич был вкусный, рыбки было достаточное количество. Единственное, что смутило- плавленный сыр (который я не люблю) вместо творожного, Кажется раньше был именно творожный.
О кофе: все же здесь он один из самых вкусных! Насыщенный вкус как самого кофе, так и халвы. Халва используется настоящая, а не сироп. Кусочки практически не чувствуются. Для меня это и кофе и десерт в одном стакане)

M.V.

Mari_V , приветствуем !;)
Очень рады , что оказались на вашем пути😊
Благодарим , за отзыв !)
В сендвич с сёмгой у нас изначально шёл именно плавленный сыр , но по просьбе мы конечно сделаем и с творожным 😊
Так , что ждём в гости 😌!

• Mari_V , приветствуем !;)
    Очень рады , что оказались на вашем пути😊
    Благодарим , за отзыв !)
    Так , что ждём в гости 😌!

• добрый день! Было бы здорово, если будут с творожным сыром ☺️