Blackwood Coffee Roastery

• Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 190 м
Лёля написала 5 отзывов об этом месте

Первый снег - удивительное зрелище, сколько бы раз мы его ни видели, на первый снег в году мы смотрим как на волшебство, много фотографируем его на еще не опавших листьях для Инстаграма, радуемся и грустим, мерзнем, срочно переобуваем машины, шмыгаем носом... Детям хочется играть в снежки, лепить снеговиков, а мне хочется тепла, уюта и кофе в Blackwood. Так хочется, что сегодня, пораньше закончив тренировку, я полетела в любимую кофейню, самую любимую.

Мне одинаково нравятся все кофейные напитки, которые я здесь брала. Но сегодня мне нужен был раф с красным перцем.

Это чудесный напиток 😍 Нежная пышная пенка успокаивает, наслаждаясь ею, хочется думать не о шиномонтажке, а о Новом годе, например. А под пенкой согревающая пикантность перчика, ненавязчивая и очень приятная. То, что нужно в холодные осенне-зимние дни.

В общем, хорошо отдохнула Lady Blackwood в любимом месте, наслаждаясь любимым кофе. Спасибо за хорошее настроение, Волшебники!

Лёля, добрый день!:)
Какой же волшебный отзыв получился😊
Спасибо вам!)
Ну вот уже совсем наступила зима, так что ждём вас за согревающими напитками 😌!