Blackwood Coffee Roastery

Магазин-кофейня
  • Красный проспект, 86а — 1 этаж
  • Гагаринская 100 м
  • Метро Гагаринская 170 м

Неплохая кофейня-ростерная. Шикарный выбор моносортов которые можно взять с собой и сделать помол сразу. Пару раз правда помол не совсем тот сделали что просил. Посидеть там тоже негде, потому только с собой. Расположение тоже не самое удобное. Ни метро ни паркинга.

Владимир, добрый день!)
Спасибо за отзыв!) очень рады, что оценили наш ассортимент зерна, надеемся и по вкусу все хорошо :)
А с помолом действительно бывают накладки, наша новая кофемолка, невероятно тонко настраивает помол, и бывает, не всегда удается попасть в помол именно для домашнего оборудования.
Если помол, вдруг окажется совсем не подходящим, мы обязательно произведем обмен! имейте ввиду :)
Хорошего дня !)

• До метро - 3 минуты. Посидеть есть где. Вы точно пишите о Блэке?

• Рядом метро Гагаринская, и парковка есть напротив самих зданий и посередине дороги. Как это нету?☺️

• Владимир, добрый день!)
    Хорошего дня !)

• по вкусу все замечательно. Все что брал понравилось. Договаривайтесь с кофемолкой и оставайтесь всегда лучшей ростерной этого города)