Blackwood coffee roastery

• Новосибирск, Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м
  • Красный проспект 850 м
  • Сибирская 1100 м

Отзывы о Blackwood так и мелькают в ленте, наконец и я до них добралась. Очень уютное место, из-за цветового решения интерьер у меня ассоциируется с салуном дикого запада)

Что касается напитков у меня один вопрос - зачем так вкусно😱😍 Взяла чай с бананом и (кажется) манго, стакан большой, в самом напитке были дольки банана и веточка розмарина (мммм😌) - очень кисло (но лично я так люблю). Единственное, что удивило - чай горячий. Что-то я не подумала спросить заранее о его температуре, думала сейчас у всех летнее меню) Но было вкусно даже так))

odettai, Добрый день ! 🌞

Спасибо вам за такой позитивный отзыв 😊

Попробуйте все вкусы чаёв 😏Из прохладных напитков , у нас много всего 😊лимонады , коктейли молочные , смузи , кофе холодный :)и будут ещё новинки :)сезонного меню нет , готовим всё в любое время года😄у всех разные желания и предпочтения 🙈

До новых встреч ☕️🤗

• odettai, Добрый день ! 🌞