Blackwood Coffee Roastery

Магазин-кофейня
  • Новосибирск, Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м

Была вчера в это кофейне впервые и больше возвращаться не хочется.

Сначала о хорошем. Вчера было очень много народу, но обслуживали очень быстро. Помимо всего прочего оперативно убирали со стола, что не может не радовать.

Внешний вид персонала - просто потрясающий! Все очень стильные и опрятные, смотреть на них было приятно.

На этом для меня плюсы...

Была вчера в это кофейне впервые и больше возвращаться не хочется.

На этом для меня плюсы закончились...

А теперь о минусах. Девушка, которая меня обслуживала была не очень приветлива, я не почувствовала себя долгожданным гостем, а приходя в кофейню мне хочется именно такого обслуживания. Возможно у неё был просто тяжелый день, но всё же...

Теперь о вкусе. Я брала большой капучино с корицей и мне совершенно не понравился вкус напитка, но я допускаю, что просто сорт не мой, здесь, как говорится, на вкус и цвет. Но пена!!! Самое главное, ради чего я беру капучино - её практически не было!!! Ну как так? Возможно она "испарилась" из-за того, что бариста сразу забыл добавить корицу, плюхнул её в догонку и размешал...

Может быть, если бы я пришла в момент не такого аврала, то впечатление было бы другим, но возвращаться больше не хочется