Blackwood Coffee Roastery

Магазин-кофейня
  • Новосибирск, Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 140 м

Вот уж не думала, что такое расположение может быть рассмотрено для кофейни. 2-я Линия, трафика ноль. На улице холодно, зима однако), поэтому была рада такой находке и зашла погреться и выпить чашечку кофе. Внутри все же посетители были. Кофе латте выше всех похвал, опять же оцениваю по своему вкусу, а чизкейк с карамелью, который кстати мне порекомендовал бармен -был изумительным. Один момент -ребяткам не хватает улыбки, а она как известно обезоруживает. Всем удачи и с Наступающим!

Ирина, приветствуем вас!

Спасибо большое за ваш отзыв.

Очень рады, что зашли к нам в гости.

Обычно мы стараемся максимально радушно встречать наших гостей, если у вас было не так, то мы обязательно исправим этот момент 😇

Вас тоже уже с наступившим!

Ждём обязательно вас в гости!

• Ирина, приветствуем вас!

Спасибо большое за ваш отзыв.

Очень рады, что зашли к нам в гости.

Вас тоже уже с наступившим!

Ждём обязательно вас в гости!