Blackwood Coffee Roastery

Магазин-кофейня
  • Карла Маркса площадь, 1/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 170 м

Здравствуйте, меня зовут Оля и я наркоман. Не могу жить без кофе. А самый лучший кофе и самая теплая атмосфера в городе N для меня в Blackwood.

Поэтому открытие второго филиала рядышком с работой стало приятным сюрпризом.

Поэтому открытие второго филиала рядышком с работой стало приятным сюрпризом.

Кофейня расположилась в здании Миротеля слева. Помещение небольшое, но очень уютное. Есть местечки на подоконниках. А лучшие места - кресла около главного героя помещения - оленя (это настоящий мох, кстати).

Интерьер в лучший традициях Блэка монохромный.

Кофе горяч, крепок, ароматен и сладок. Сэндвичи сытные и отличные.

Поздравляю с открытием весь персонал, Кирилла и постоянных гостей)

Теперь ищите меня здесь☕

Ольга, добрый день!

Спасибо большое за отзыв и такие приятные пожелания! Здорово, что теперь мы находимся рядышком с вашей работой, теперь вам удобнее заглядывать к нам чаще.

Спасибо, что также оценили интерьер новой кофейни, нам очень приятно, мы старались. 😉

Желаем отличного дня и ждём вновь! ☕

• Уррррра!!!!🐙