Blackwood coffee roastery

Магазин-кофейня
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 1/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 180 м
  • Студенческая 1200 м

Столько слышал про данное место, что счёл долгом зайти и отведать не только кофе, но и что-нибудь из оставшихся позиций в меню.

Ранее пробовал кофе, могу сказать что весьма добротно сделан, претензий нет.

Ранее пробовал кофе, могу сказать что весьма добротно сделан, претензий нет.

Так вот, взял я значит сандвич BBQ и смузи тропический и приготовился наслаждаться вкусом... Принесли смузи — сразу огорчило расслоение на дне бокала, причем заметьте, это не через 20 после того, как он постоял, а сразу же после подачи! Это означает лишь одно — нужно менять рецептуру, чтобы добиться однородности. По вкусу все классно, очень насыщенно и гармонично, приятная консистенция и подача с веточкой мечты сверху.

Теперь к еде: сендвич сам по себе пресный, весь вкус создаёт лишь соус барбекю, внутри сендвича кусочки абсолютно безвкусного бекона (да это и беконом не назовешь, так, просто кусок чего-то), курица средняя. Короче говоря, сендвич потерпел фиаско.

Отмечу ещё хорошее оформление помещения, как зала, так и сан узла.

Место рекомендую любителям кофе, экзотических напитков и чаев, а для перекуса лучше выбрать что-нибудь другое.