Blackwood Coffee Roastery

• Новосибирск, площадь Карла Маркса, 1/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 150 м
  • Студенческая 1100 м
  • Жилмассив 2500 м

Встретили совершенно не приветливо. Попросила помочь с выбором кофе,принципиально было что бы без сахара. По итогу безумно сладкий кофе с белым шоколадом, так и оставила на столе ( пить невозможно).

Поразило что совершенно нет выбора десертов. Как так? Вы же кофейня.

Назначила у вас встречу,в итоге было стыдно перед человеком. Больше к вам не...

Поразило что совершенно нет выбора десертов. Как так? Вы же кофейня.

Назначила у вас встречу,в итоге было стыдно перед человеком. Больше к вам не вернёмся.

Черный чай был нормальный.

Елена,здравствуйте!

Мы сожалеем ,что произошла такая ситуация,постараемся исправить ее.

По-поводу десертов ,у нас действительно не большой выбор десертов,но все что есть достаточно высокого качества.

Но мы подумаем над тем что вы сказали!

Спасибо!😌

• сотрудники с изюминкой))) по началу встречали с холодом, сейчас, видимо, узнают уже, как-то даже пожелали хорошего дня, чуть кофе не выронила)

но миндальный раф вкусный и кофейный, а главное, не сладкий. Из-за него и прихожу.

я бы не рискнула с белым шоколадом взять кофе, он и без допсахара приторный🤢

• Да,он что то там под нос себе говорил,отвернувшись к меню,на стене. Я не очень то и поняла. Просто у меня там встреча назначина была,некогда было долго выбирать.

• Елена,здравствуйте!

Мы сожалеем ,что произошла такая ситуация,постараемся исправить ее.

Но мы подумаем над тем что вы сказали!

Спасибо!😌

• Спасибо за ответ.