Blackwood Coffee Roastery

Магазин-кофейня
  • Новосибирск, Красный проспект, 29/1 — 1 этаж

Наконец то, кофейный бог услышал мои молитвы, и black wood открылись в центре! На обеде добежать не успею, а вот после работы, с удовольствием! Заходила в новое место на каникулах, хотела посидеть с чашкой кофе и сандвичем, но увы...свободное место было только за большим островом посредине зала, а я не любитель сидеть на высоких стульях, на всеобщем обозрение. Помимо этого, в заведении имеются небольшие столики, плотно прилегающие друг к другу, и пара мест непосредственно за стойкой бариста. Выбор напитков и еды стандартный для этой кофейни, все самые вкусные напитки!!!! Теперь перепробую все) если смогу себя перебороть и изменить ореховому пломбиру, ибо он прекрасен :-) так вот, решила я взять кофе с собой, озвучила, что хочу и пока рассчитывалась, он был уже готов! Ещё даже чек не успел из терминала выползти, а мне уже стакан протягивали :-) обслуживание как всегда на высоте, вежливое, веселое, уходишь с приятными эмоциями!!!

• Что-то все хвалят их. Надо добежать как-нибудь )))

• один из самых вкусных кофе там :-) сходи !)

• на работе кофемашина. Пей хоть запейся)) но что-то новое хочется попробовать.

• Спасибо за такой отзыв, сразу захотелось туда ! И стаканчик красивый такой )

• LeNka,здравствуйте !

Действительно услышал😂

Очень странно,что вы не смогли сесть!это ,просто ,были ,видимо ,первые дни открытия,сейчас у нас вполне достаточно посадочных мест.

Спасибо вам за обратную связь,нам очень приятно.

Обязательно советуем пробовать другие авторские напитки и не только!

По-поводу отдачи заказов с собой,мы их готовим в самую первую очередь.

И ,вообще ,все заказы стараемся отдать в самые кратчайшие сроки.

Очень здорово,что обратили на это внимание!

Будем ждать вас снова!😊

До встречи!