Blackwood Coffee Roastery

Магазин-кофейня
  • Новосибирск, Красный проспект, 29/1 — 1 этаж

Конечно из-за ажиотажа на 9 мая ты не успеваешь проникнуться атмосферой, рассмотреть интерьер и даже увидеть приветливые жесты от работников. Но тройку всё же ставлю за раф карамельный фундук или фундук в карамели 🤔

Было ощущение, что мне его сделали на растительном молоке. А меня от такого действительно выворачивает 🙈

Карамели даже не удалось...

Карамели даже не удалось почувствовать, да и после двух глотков - не хотелось.

• возможно использовали фундучное "молоко", но я могу ошибаться)

• часто беру этот раф, но без карамели.нет, там именно фундучная приторная паста,каки должно быть.

не сладкий, если без карамели и потрясающий!)

но откровенно, на Маркса всегда готовят вкуснее,при всей моей нелюбвик левому берегу

• жесть, потому что нельзя было назвать мой напиток даже сладким 🤯 а он оказывается на приторных компонентах делается... Видимо из-за праздника что-то явно пошло не так у них

• я тоже карамели сооовсем не ощущаю...