Благое дело

Салон ритуальных услуг
  • посёлок Кольцово, 10 — 1 этаж
  • Торговый центр 90 м

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ОРГАНИЗАЦИЮ «БЛАГОЕ ДЕЛО»!!!!!

Директор Манаенко Антон Владимирович занимается отнюдь не БЛАГИМ ДЕЛОМ!!!

Собирает с людей деньга на облагорожение могил и просто кидает всех подряд. Я, наверное, седьмая кого он так кинул за последние полгода, наверняка нас больше.

Услуги не оказаны, деньги не возвращает, а собрал он их...

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ОРГАНИЗАЦИЮ «БЛАГОЕ ДЕЛО»!!!!!

Директор Манаенко Антон Владимирович занимается отнюдь не БЛАГИМ ДЕЛОМ!!!

Услуги не оказаны, деньги не возвращает, а собрал он их не мало.

Мы купили у него памятник 6.08.2020 г., приехали по адресу ул.Автомобильная 8А, Манаенко А.В. показал нам памятник, обговорили стоимость 47 500 т.р, сроки выполнения работ (3 недели). Так как мы были знакомы, и ранее этот человек организовывал похороны наших близких, мы понадеялись на его порядочность и договор не заключили (словесно обговорили, что оплата будет частями). Все это время этот человек врал, придумывал разные причины, работа не велась.

На просьбы прислать фото работы, не реагировал, но активно звонил и просил перевести всю сумму. За это время я перевела ему 35 000т.р. В последнее время Манаенко А.В. откровенно заврался, начал хамить.

В конце октября я отправила ему голосовое сообщение с просьбой вернуть мне деньги, на что он ответил - памятник готов…. И вот уже декабрь…

Мне непонятно, как этот человек спит, спокойно наживаясь на горе людей?

Нагло врет всем и считает, что ему все сойдет с рук, и он выйдет из этой ситуации безнаказанным.

• Здравствуйте! Я столкнулась с такой же ситуацией. Нас тоже Антон обманул. Напишите мне на почту: [email protected]. Я вам позвоню.