Благое

Фирма по продаже земельных участков
  • Карла Маркса проспект, 3а — 1 офис; 1 этаж
  • Площадь Маркса 120 м
  • Метро Площадь Маркса 550 м

Мы купили участок в феврале 2016 года. В поселке есть электроэнергия, газ, дороги насыпные, зимой без проблем можно проехать по поселку. Есть пост охраны. Недалеко от города. Красивая природа. Это из плюсов. Из минусов-обещанного детского сада нет и навряд ли уже появится в поселке. Нас, в первую очередь, подкупила информация о детском саде, которую мы прочли на официальном сайте, а у нас двое маленьких детей, поэтому и сделали выбор в пользу Благое. Ту землю, которую отвели для постройки дет. сада уже нарезали и продают. Не советую этот поселок семьям с маленькими детьми, так как детей придется возить в город. До поселка можно добраться только на личном транспорте.

• Тоже хотим купить участок в Благом, но сомневаемся- люди говорят, что не самое лучшее место, потому как рядом свинокомплекс и на посёлок несет неприятный запах.
    Хочется услышать мнение людей живущих в посёлке, как обстоят дела на самом деле.

• Здравствуйте. Да, увы, это так. Мы смотрели участок зимой и этого запаха не почувствовали. А, когда переехали летом жить, тогда и узнали. Запах есть временами. Да, неприятно. Если бы мне сейчас предложили купить этот участок, зная об этом неприятном запахе-я бы согласилась. Здесь природа красивая, к городу близко. Мы просто закрываем глаза, а точнее, нос на этот запах. И цена приемлемая для земли. Соседи бывшие Казахстанцы, я сама с Казахстана. Живем здесь с июля 2016 года.