Благосостояние

Негосударственный пенсионный фонд
  • Новосибирск, Максима Горького, 14 — 4 этаж

Не тратьте свое время зря ! Хотела я значит отдать им свою Накопительную часть пенсии - да не взяли ....... Звоню , говорю договор заключите???? Вяло начали говорить про то , что активно клиентов не привлекают , бла бла бла , переспросила : если завтра Приду заключите ???? Ответ был : да !!!!! Пришла я )))) вышла тетечка( ее пригласили по телефону и не присаживаясь начала меня отговаривать :" а вы уверены , что хотите к нам ???? Мы активно не занимаемся привлечением клиентов ....... " Странные они конечно , я молча встала ушла , что с ними связываться????? Не хотите не надо ! По телефону тогда говорите , что лень попу от стула оторвать и поработать .

• Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда, по какому телефону и адресу Вы обращались к пенсионному консультанту фонда, с каким именно сотрудником Вы общались?

• Добрый день ! Как зовут сотрудника не знаю . Вышла полноватая женщина в возрасте ( 35-48) точно не скажу . Она не представлялась. Но голос по телефону и кто говорил со мной лично одинаковый .

• 319 10 70 город Новосибирск

• Комсомольский проспект 13/1

• Здравствуйте! Технология оформления договоров ОПС предполагает отправку и обработку документов в центральном офисе ОАО НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ ОПС» в Москве. На данный момент оперативно провести все необходимые процедуры до конца текущего года не представляется возможным в связи с удаленностью региона от Москвы. А начиная с 2015 года, как Вы наверняка знаете, пенсионное законодательство меняется. Возможно, будет изменена типовая форма договора ОПС, сроки утверждения которой пока не ясны. В связи с этим оформлять договор имеет смысл уже в 2015 году после утверждения новой формы договора ОПС Министерством труда и социальной защиты.

• Сколько занимает по времени данная обработка

• И почему тогда сотрудник по телефону говорит приезжать заключать договор

• И не говорят о том , что не дойдет до Москвы

• Сколько по времени занимает данная обработка?

• Добрый день! В связи с недавними изменениями законодательства и проведенной фондом информационной кампанией для клиентов поступает очень много обращений к сотрудникам фонда. Возможно, по причине большой загруженности Вас невольно дезинформировали в телефонном разговоре. Приносим Вам извинения за причинённые неудобства.

• Это реально позор! Подумаю, оставлять ли накопленное в этом фонде!