БЛЭКГРУМЕР.РФ

Зоосалон
  • Закрыто до 10:00

Получи СКИДКУ 10% на первое посещение на комплексный уход или запишись на бесплатный ЛАПАКЮР. Акция действует для всех новых клиентов!

Реклама

• Оценки

Спасибо большое за мастерство и профессионализм любимому грумеру нашего питомца - Диане! За ее нежное отношение! Спасибо всем сотрудникам салона ! Атмосфера комфортная! Забота о животных чувствуется с момента открывания двери в салон! Арчибальд-самоед с удовольствием принимает все процедуры!

Благодарим вас за добрые слова о работе нашего мастера Дианы 😍😍😍 мы очень рады, что и Вам и Арчибальду нравится у нас🥰 всегда рады видеть Вас и вашего прекрасного питомца в нашем салоне ❤️🐾

Прекрасный салон с обслуживанием на высшем уровне, очень внимательно отнеслись к нашим пожеланиям. Норд и мы вместе выражаем благодарность оказанным услугам. Прекрасный персонал, очень милые и заботливые девушки 👍🐶💖

Марина, добрый день, благодарим вас за отзыв🥰 мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашего салона и результатом процедур 😍 обязательно передадим сотрудникам ваши добрые слова ❤️ Будем рады видеть Вас и вашего прекрасного питомца снова 🐾

Приходили с котиком на сухой вычес, всё сделали отлично! Мастера, девочки - очень приятные и доброжелательные. Предложили чай и кофе - пока ожидаем.

В салоне красиво, чисто, есть зона ожидания, и прозрачное стекло, через которое можно посмотреть как проходит процедура у питомца.

Спасибо большое, мы очень довольны и обязательно придём ещё!

Благодарим вас за отзыв😍 мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашего салона и работой сотрудников🥰🥰🥰 будем с нетерпением ждать снова Вас и вашего прекрасного питомца ❤️🐾

Самый лучший салон в городе, приходите не пожалеете. Я уже не первый раз привожу своего шпица Элвиса на СПА-процедуры. Спасибо Блэкгрумир НСК, всё как всегда на высоком уровне. Грумер Лиза, тебе отдельное спасибо от нас с Элвисом.

Андрей, благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы 🥰 мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего мастера Лизы😍❤️ Будем с нетерпением ждать снова Вас и вашего прекрасного питомца 🐾