БЛЭКГРУМЕР.РФ

Зоосалон
  • Новосибирск, Трудовая, 25 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 1400 м

Однозначно — рекомендую 😉

Местоположение очень удобное, находятся чуть-чуть подальше от самого центра, можно дойти до ауры за 5 минут (чем мы собственно и занялись)

Салон выглядит современно, на входе есть бахилы, внутри чисто. Для хозяев есть стенд с горячими напитками, а для питомцев питьевой фонтан 👌

Пользовались услугой «Стандарт»

В него...

Однозначно — рекомендую 😉

Пользовались услугой «Стандарт»

В него входит:

🛁 Купание с использованием профессиональной косметики, подобранной под тип шерсти

💨 Сушка и вычес (в стоимость входит до 3-х колтунов)

🧼 Гигиенические процедуры (чистим уши, глазки, зубки механически с помощью щетки)

💅🏼Лапакюр (подстригаем и подпиливаем коготки)

✂️Стрижка или средний вычес(зависит от породы)

✨Парфюмирование

По времени заняло 1,5 часа для Австралийской овчкарки 😉

Милые девушки приняли нашу щенулю, а мы пошли дальше по делам. Но можно было и остаться ожидать 👌

Можете сравнить фото собаки до и после. Просто огонь 🔥

Обязательно придем еще и не раз 🌟

• какая же Шелли замечательная!

• спасибо 🙏

• почитала про салон ,там для каждой породы свой комплекс ухода ,все понятно и удобно записаться . тоже сходим

• Анастасия, благодарим вас за отзыв и за то, что доверили нам красотку Шелли🥰 очень рады, что вы остались довольны посещением нашего салона и результатом процедур 😍😍😍 будем с нетерпением ждать снова Вас и вашего прекрасного питомца ❤️🐾