Blender

Кухня красоты
  • Романова, 35 — 1 этаж

Студия приятная и я после СПА решила посетить аппаратный маникюр у Татьяны (рекомендовали другие работники салона). Первое впечатление тоже было приятным. Являясь противником кусачек, я всегда оговариваю это мастеру и именно поэтому я ВСЕГДА делаю аппаратный маникюр, чтобы не было порезов и заусенцев, которые как правило при классическом маникюре появляются на 3-4 день.
Аппаратный маникюр здесь подразумевал обработку ногтей 1 насадкой в начале и 1 насадкой в конце обработки!!!
Дальше Татьяна взялась за щипчики...и клятвенно меня уверяла, что она работает щипцами настолько аккуратно, что все порезы исключены и заусенцев не будет.
В результате - порез.

Уважаемый мастер, если клиент говорит, что у него близко расположены капилляры и кусачками не нужно делать обработку, наверное в этом что-то есть?!
Не буду поднимать вопрос о профессионализме и умении пользоваться всеми насадками к аппарату - это долгая дискуссия. Просто называйте вещи своими именами: Вы предлагаете не АППАРАТНЫЙ маникюр, а в лучшем случае КОМБИНИРОВАННЫЙ.
Неприятно, что клиентов держат за дураков.