Blender

Кухня красоты

Посетила я этот салон, правда называют его "жемчужина" . На входе меня никто не встретил, через минут 5 появилась девушка, с недовольным выражением лица. Обратила на меня внимание, только после того, как я с ней поздоровалась. Спросила на какую я процедуру, и пошла звать мастера, я присела пока.

Вышла светловолосая женщина, и пригласила в...

Вышла светловолосая женщина, и пригласила в кабинет.Не дождавшись,что мне предложат снять верхнюю одежду, сама спросила куда повесить куртку..указали на шкаф..с такой интонацией, как это я сама не додумалась что именно туда.

Я ходила на процедуру эпиляция гл.бикини. Во время процедуры мы особо не разговаривали, да и не было желания, мастер не расположила меня к себе.

Производила она все мануальной техникой, в кабинете было жарко, но когда она брала пасту, её нужно как-то в руках размять, а в итоге она так давила на кожу размазывая пасту, что было жутко больно!!

Придя уже домой, я нашла на своём теле очень много пробелов с волосами, не тронутых сахарной пастой.

При этом кожи бикини не возможно было коснуться, все болело и покраснело.

Ни за что, я больше туда не пойду!!!! Ужасный мастер!!!!