Blender

Кухня красоты

В купоне организация называется "Жемчужина", а вот на двери написано Blender. =)

Поводом для посещения данного центра стало приобретение сертификата на посещение SPA-программы для двоих. У нас это было "Приключение".

Фотографии к отзыву из серии "Ожидание" и "Реальность". Думаю, без труда сможете отличить, что из них что :). Душ Виши в "Blender" мало похож на идентичный запрос в Гугле.

Отмечу, что в целом о SPA-центрах до вчерашнего дня было несколько другое представление. В "Blender" завораживающего оформления и атмосферы вам не предоставят. Ощущение, что исходно люди просто хотели вписаться в необходимый для предоставления подобных услуг минимум.

----

Важно отметить, что Blender исходно не SPA-центр как таковой. В других помещениях стригут, наводят красоту ногтей и т.п. Впрочем, не исключено, что парикмахерская относится уже к "Ла Вита" - 2ГИС показывает один и тот же вход на две организации.

----

"А что ты хотел от предложения на Биглионе?" - спросите меня вы. "Чуть больше эстетического удовольствия..." - отвечу вам я.

----

В нашем случае центр и девушку-массажиста Ольгу (имя подсмотрел в отзывах на Биглионе) необходимо рассматривать раздельно. Именно она своим профессионализмом, приятностью и внимательностью уверенно вытягивает данный отзыв на 4рку.

Ольге бы подошла кухня красоты класса повыше. Ну, или преображение ее текущего места работы.

Благодаря Ольге удовольствие от самих заявленных процедур было получено сполна. =)

Отдельно отмечу массажные очки. =) Захотелось домой такие же.

----

У вас есть чудесный сотрудник, проводящий процедуры. Стоит обратить больше внимания и на помещение с оборудованием для SPA. =)